В БАЛАБАНОВЕ ЗАВЕРШИЛА СВОЮ РАБОТУ I ПРАВОСЛАВНАЯ ВЫСТАВКА-ЯРМАРКА «МИР И КЛИР»

В Балабанове завершила свою работу I православная выставка-ярмарка «Мир и Клир». На протяжении 5 дней жители и гости города знакомились с уникальными участниками, которые приехали из разных уголков России, откуда были привезены местночтимые святыни, товары духовного назначения, необычные изделия монастырских подворий, иконы и разнообразная церковная утварь. На стендах для посетителей были представлены товары для здоровья, пользовались спросом разнообразные сорта чая, специи, мёд и урбеч.


На территории ярмарки каждый день проходили мероприятия социально-культурной программы, где все могли найти себе занятие по душе. Ежедневно в шатре творчества проходили разнообразные мастер-классы: по скандинавской ходьбе, по народным ремёслам, встреча со спортивным тренером и многое другое.

На сцене ярмарки показывали свои лучшие номера творческие коллективы города и района, выступали известные артисты области. А в часовне выставки каждый желающий мог задать беспокоящие духовные вопросы священнослужителю, побывать на молебне, бесплатно получить священное писание «Святое Евангелие».

Хотим выразить благодарность каждому гостю нашей выставки-ярмарки «Мир и Клир» за проявленный интерес. До скорых встреч, солнечный город Балабаново!